Понедельник, 25 марта 2024

СКОРБИМ СО ВСЕЙ СТРАНОЙ

22 марта 2024 года в Подмосковье произошел один из самых страшных терактов в истории Российской Федерации. Вооруженная группа террористов ворвалась в концертный зал "Крокус Сити Холл" и в упор расстреливала людей. Вся Россия скорбит по жертвам этого бесчеловечного теракта. На территории государства были отменены все массовые мероприятия. Состоялись десятки траурных акций в память погибших.

Внезапная гибель наших сограждан, пришедших отдохнуть субботним вечером заставляет всех жителей России и многих других стран скорбеть вместе с семьями погибших и раненных.

Вечная память погибшим, соболезнования их родным и близким, скорейшего выздоровления всем раненным.

Желающие присоединиться к акции Дня скорби и памяти могут могут скачать на этой странице изображения

журавлей и схему оригами цветка Крокуса